3
1万
2万
论坛元老
雨雪飞飞 发表于 2025-12-16 11:15 我记得我几年前也爱吃的关键那时候还挺贵呢 然后自从价格便宜之后我就不大爱吃了 难道是我嫌贫爱富? ...
使用道具 举报
雨雪飞飞 发表于 2025-12-16 11:15 看来对榴莲是真爱啊 我买一个能放一两个月
清茶和悦 发表于 2025-12-16 11:15 真是啊。刚工作时候还没有手机,固定电话都能打N久。现在不知道找谁聊天了。 ...
1
2366
4555
抹茶醇香 发表于 2025-12-16 11:17 哈哈,我家孩爸一直说我吃东西嫌贫爱富 可我真的不是这样啊 冬枣我也喜欢
诚实TEA 发表于 2025-12-16 11:20 冬枣不也是富贵水果? 大个品相好的也要将近20块一斤
6899
雨雪飞飞 发表于 2025-12-16 11:38 是的哦,我就之前看到过26块一斤的 我还确认了一下是就是枣 还想着怎么枣也这么贵
9438
抹茶醇香 发表于 2025-12-16 11:18 我只要家里有榴莲我就一直惦记 真爱无疑
满满的幸福 发表于 2025-12-16 12:36 冬枣感觉吃多了对胃不好,虽然很甜
满满的幸福 发表于 2025-12-16 12:38 榴莲的真爱粉啊 我不行,只能吃一小块,多了感觉腻
抹茶醇香 发表于 2025-12-16 12:54 周日考的生物应该出分了 昨晚问娃他说没去问老师 现在看群里强化班均分67
1262
2808
金牌会员
2
705
1731
抹茶醇香 发表于 2025-12-16 11:16 是的,打电话聊天没对象 有点啥微信三言两语就结束了
岁月忽已晚 发表于 2025-12-16 13:42 现在有种属于这个时代所有人的孤独
亲爱的西西 发表于 2025-12-16 13:49 现在微信聊天太方便了,电话反而少打了,我经常都在想,营运商是不是特别讨厌即时通讯,他们少了好大一块 ...
2577
5210
抹茶醇香 发表于 2025-12-16 15:02 又是几千支票下跌的市场 账户也是难看得很 落袋一支,割肉一支
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|我爱我狐 |网站地图
GMT+8, 2025-12-16 20:51 , Processed in 0.048067 second(s), 7 queries , MemCached On.
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.